Слоган


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.
В настоящее время охрана из модного атрибута превратилась в необходимый фактор безопасности практически каждой компании! Общество с ограниченной ответственностью  Самарское Частное Охранное Предприятие «Respect SECURITY» является  динамично развивающейся компанией.

Руководство охранного предприятия постоянно совершенствует политику подготовки кадров. Помимо наличия высокого профессионализма в сфере охраны объектов, грузов и личной охраны, все сотрудники компании обладают также умением работать в команде и такими важнейшими качествами как высокий уровень самоотдачи, психологическая и физическая подготовка.

Свою деятельность ООО ЧОП «Respect SECURITY» осуществляет в соответствии с конституцией РСФСР, законом РФ №2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», законом РФ №150-ФЗ «Об оружии», Уголовным Кодексом РФ и другими законами и правовыми актами Российской Федерации, а также Лицензией на право осуществления охранной деятельности.

Предлагаем Вам сотрудничество в области охраны Ваших объектов, материальных ценностей, а также личной охраны.

Видеонаблюдение в СамареОхрана объектов необходима для стабильного функционирования предприятий и организаций разного профиля, а именно: поддержания порядка, контролирования ситуации, предотвращения незаконных проникновений на территорию объекта и террористических актов, сохранения материальных ценностей, обеспечения безопасности жизни и здоровья сотрудников.

Охранное агентство «Respect SECURITY» разрабатывает концепцию и план охраны объекта, исходя из целого ряда свойственных объекту факторов, таких как его местоположение, количество сотрудников, режим работы, направление деятельности фирмы и так далее. Наши специалисты предложат вашему вниманию оптимальные меры безопасности именно для вашего объекта в полном соответствии с Вашими требованиями.

Одним из центральных направлений нашей деятельности также является охранное сопровождение материальных ценностей.

Сопровождение грузов в СамареНаши сотрудники, занимающиеся сопровождением грузов (материальных ценностей), проходят особый отбор и специальную подготовку. Все охранники имеют разрешения на ношение оружия. Каждый из наших охранников психологически устойчив, имеет превосходную физическую подготовку и готов к любым нештатным ситуациям. Обязательными условиями работы в группе сопровождения грузов нашего предприятия являются постоянные тренировки и тренинги. В учебных классах охранники отрабатывают все возможные ситуации и пути выхода из них. Наших охранников не возможно застать врасплох, они приучены мыслить нестандартно и творчески. Все клиенты отмечают высокий профессионализм и четкость действий охранников ЧОП «Respect SECURITY» при сопровождении самых ответственных грузов в любых ситуациях. Опыт и профессионализм наших специалистов гарантирует высокую эффективность и безопасность  при сопровождении грузов.

Немаловажное место в объеме наших услуг занимает личная охрана, охрана жилья и установка видеонаблюдения. Такое значение вызвано тем, что исполняя данные услуги, мы вторгаемся в личное пространство наших клиентов. Здесь, наша организация уделяет немалое внимание репутации, образованию и опыту работы наших сотрудников, так как порядочность и профессионализм – являются основными критериями их успешной и долговременной работы в семьях.

Для экстремального усиления охраны, у нас организованны Группы Быстрого Реагировании, охватывающие все районы г.Самары. Наше охранное предприятие  имеет договор страхования гражданской ответственности при исполнении профессиональной деятельности и страховой полис.

Приглашаем Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!

 

С уважением,
Директор ООО "Respect SECURITY"  Виданов Николай Иванович

443001, г. Самара, ул. Фрунзе, 127, тел. 8 (846) 2059971

 

Заказать услугу